Сиенна Миллер: Из меня не получится сделать бренд

На мировых экранах идет фильм "Звездная пыль". Восходящая звезда Сиенна Миллер сыграла в нем девушку, ради любви которой стоит достать звезду с неба. Незадолго до этого она снялась в фильме "Интервью" Стива Бушеми вролитщеславной блондинки. По сюжету герой Бушеми отправляется на интервью кгероине Миллер, актрисе, знаменитой "только теми, с кем она спит". Сама Сиенна, прославившаяся в начале карьеры как девушка Джуда Лоу, опровергает все слухи о сходстве между нею и ее персонажем из "Интервью".

Ты живешь в Нью-Йорке с 18 лет. Где ты тогда обитала?

Сиенна Миллер

Журналисты почему-то решили, что я — ушлая тусовщица, которая переспала с продюсером, что я только и делаю, что шатаюсь по вечеринкам, а работу всерьез не воспринимаю

Я в то время жила почти по-цыгански, постоянно переезжала, работала няней, потом жила в центре, прямо возле двух башен Всемирного торгового центра. У меня был приятель, который работал моделью, он снимал квартиру в складчину с еще целой толпой таких же мальчиков-моделей.

Ты и целая квартира, набитая мальчиками-моделями? Кому больше повезло, им или тебе?

Там их было шестеро. Забавно, потому что там было всего два койко-места, а все остальные спали на диване и на полу. Но мне выделили отдельную комнату.

В фильме «Интервью» про твою героиню говорят, что она «знаменита только мужиками, с которыми переспала ради роли»…

В этом есть какая-то хитрая ирония. Журналисты почему-то решили, что я - ушлая тусовщица, которая переспала с продюсером, что я только и делаю, что шатаюсь по вечеринкам, а работу всерьез не воспринимаю. Хотя любой, кто со мной работал или, надеюсь, будет работать, может подтвердить: я еще ни разу не опоздала на съемочную площадку. Я воспринимаю работу совершенно серьезно, и вообще я страшная домоседка и зануда.

А как Стив Бушеми целуется?

Фантастика! Мистер Розовый - настоящий мастер! (Смеется).

В фильме «Девушка с фабрики» (Factory Girl) ты играла другую тусовщицу - подругу и музу Энди Уорхола Эди Сэджвик. Говорят, что в постельной сцене у тебя с Хэйденом Кристенсеном было все по-настоящему.

Заметь, если зритель смотрит постельную сцену и думает, что герои занимаются любовью по-настоящему, значит, актеры качественно выполнили свою работу. Что касается моих личных впечатлений, то они достаточно негативные. Я ругалась с продюсерами по поводу монтажа этой сцены, и мне кажется, что они там переборщили.

Правда ли, что ты собираешься выпустить собственную линию модной одежды? Что дальше - духи, музыкальный альбом?

Нет-нет, я совсем не такая. Из меня вряд ли получится сделать бренд и выжать много денег. Я и на звезду-то не очень похожа, потому что у меня слишком большой рот. Шумного запуска мы тоже не планируем - без вот этой всей шумихи в прессе и длиннющих очередей. А линия называется «2812» - как мой день рождения, чтобы помнили.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться