Жанну Фриске заменит молодая певица

Новость о внезапном уходе Жанны Фриске со сцены удивила всех без исключения поклонников артистки. Ведь недавно певица представила новый клип на песню "Пилот" и активно гастролировала. Словом, внезапного решения порвать с эстрадой ничего не предвещало. В официальном заявлении продюсерского центра, работавшего с Жанной, говорилось, что она ушла, так как решила заняться телевидением. Однако теперь экс-директор Фриске Андрей Грозный рассказал, что причиной расставания с певицей стал конфликт.

"Я удивлен поведением Жанны. Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот – билеты были проданы, мероприятия назначены. А теперь она снова захотела петь. По крайней мере, это непоследовательно и странно", - отметил Андрей.

"Независимо от того, как в будущем сложатся деловые отношения между нами, моя компания продолжает работу над новым проектом с участием Кати Баженовой, - рассказал Андрей. - Молодая певица перепела все песни Жанны, и сейчас мы записываем новые. Кроме того, в данный момент идет подготовка к съемкам нашего первого клипа", - рассказал Грозный.

Поскольку Грозный – единственный композитор, песни которого исполняет Жанна, теперь экс-директор лишил артистку ее хитов. В официальном письме Фриске уведомили о том, что исполнять свои песни она больше не сможет. Тем не менее, пресс-атташе певицы утверждает, что как только она вернется с телесъемок в Мексике, то вновь начнет гастролировать.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться