Что скрывали Lady Gaga и Мадонна

Удивительное сходство между двумя популярными певицами Lady Gaga и Мадонной наконец получило объяснение. Обе королевы эпатажа оказались родственницами. Причем ни одна, ни другая об этом ни разу не рассказывали. Правду о родстве двух популярных артисток выяснили ученые, сообщают Дни.Ру.

С первых дней появления на мировой эстраде Lady Gaga с ее запоминающимся стилем исполнения и оригинальной внешностью все время сравнивают с Мадонной. Причем сходство обеих певиц подчас настолько сильное, что 25-летнюю Гагу нередко обвиняют в подражании 52-летней признанной звезде эстрады и даже в плагиате.

Однако на днях выяснилось, что в похожести двух артисток виноваты, оказывается, гены. Lady Gaga и Мадонна - очень дальние - в девятом колене - родственницы, утверждает специалист по генеалогии Крис Чайлд. К такому выводу он пришел после длительных исследований в архивах.

Выяснилось, что общий предок Мадонны и Lady Gaga переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в XVII веке. Помимо того, что эстрадные дивы - родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь. К тому же Мадонна находится в дальнем родстве и с еще одной известной певицей. Генеалоги утверждают, что она и Гвен Стефани тоже родственницы.

Lady Gaga тоже может похвастаться еще одним звездным родством. Известный британский певец Элтон Джон выбрал эпатажную певицу в крестные матери своему сыну. "Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!" - заявил супруг артиста, канадский дизайнер и режиссер Дэвид Ферниш журналистам, пообещав раскрыть все подробности о крестинах сына в самом ближайшем будущем.

Он также не поскупился на множество теплых слов в адрес Lady Gaga. "Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь", - убежден муж Элтона Джона.

Что касается самого певца, то он уже является крестным ребенка футболиста Дэвида Бекхэма. С Lady Gaga Элтон не так давно выступал на церемонии вручения Grammy, и, вероятно, певица смогла очаровать его своими личными качествами.

Как сообщал, Lady Gaga не придумывает сама эпатажные костюмы, в которых мы ее видим. Поп-дива просто-напросто ворует идеи у других певиц, которые уже появлялись на сцене в нарядах.

Певица и актриса Мадонна в очередной раз объявила о прекращении музыкальной карьеры. Как сообщила Мадонна в эфире одной из зарубежных радиостанций, ее новым занятием станет клубный бизнес: певица намерена открыть элитный ночной клуб в центре Лондона.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться