Жанна Фриске отметила день рождения в Мексике

Жанна Фиске в этом году отметила день рождения на шикарной частной мексиканской вилле. Певицу поздравили с праздником друзья, а также участники и съемочная группа реалити-шоу канала MTV "Каникулы в Мексике".

Вилла Sol De Occidente, построенная итальянским архитектором Жан Франко Приньоном - излюбленное место отдыха многих мировых знаменитостей. Дженнифер Лопес и Марк Энтони проводили свой медовый месяц именно здесь. Помимо 6 спален, 7 роскошных ванных комнат, и огромного бассейна, окружающего виллу, как защитный ров средневекового замка, тут есть домашний театр, вертолетная площадка и даже яхта, готовая в любой момент доставить гостей на частный пляж.

Первыми именинницу поздравили участники и члены съемочной группы шоу "Каникулы в Мексике", которые, по словам Жанны, успели стать для нее настоящей семьей. Жанна была так растрогана, что не сумела сдержать слез. Телеканал MTV тоже не остался в стороне и поздравил новорожденную с помощью Skype. Жана даже виртуально задула свечки на торте.

А потом начался праздник: ночные танцы, коктейли в бассейне и теплый тропический ливень, добавивший вечеринке жаркой экзотики.

Из подарков Жанне больше всего запомнился гигантский гамак. "Я правда считаю, что это был один из самых лучших праздников в моей жизни. Подарков было очень много. Но самый запомнившийся - гигантский гамак. Еще не знаю, как довезу его до Москвы, но обязательно повешу его у себя дома", - рассказала Жанна.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться