Подмосковный особняк Димы Билана пострадает

Год назад Дима Билан приобрел дом на Новой Риге. Особняк в два этажа, с участком 24 сотки обошелся исполнителю в миллион евро. После покупки дома, Дима принялся его благоустраивать.

«У меня будут две спальни, гостиная, кабинет, комната отдыха. Еще хочу музыкальную студию! У меня будет все в стиле хайтек. Идеи подсказывает дизайнер, но некоторые фишки я сам придумал. Например прикольную лестницу на второй этаж в виде спирали. В ванной хочу обязательно сделать гидромассаж. А вот баню построю попозже», - хвастался Дима.

Уже в сентябре месяце Билан планировал отметить новоселье, однако ему помешали. Певец столкнулся с проблемами с подключением к жилищу бытовых коммуникаций.

«В коттеджном поселке начали проводить газ. Газопровод должен был пройти под участком Билана. На это нужно разрешение владельца земли, и вроде как копать у себя он разрешил. Да и чего не разрешить? Чай грядок у него нет, посадок тоже. Правда, взамен попросил бесплатно подключиться к газопроводу! Это в то время, как все остальные платят за подключение по двести тысяч рублей», - объяснили причину конфликта соседи.

Таким образом, Дима Билан отказывается давать разрешение проводить газопровод через свой участок, если ему не пойдут на встречу. В свою очередь, соседи певца намерены обратиться за помощью к владельцам коммуникационных служб, иначе подключение газа затянется еще на год. Соседи требуют, чтобы газ был проведен согласно утвержденного плана.

«Мы и в суд на него подать можем. Посмотрим тогда, чья возьмет», - заявили соседи.

Однако Диму Билана судом не напугаешь, он считает, что полностью прав. Ведь его участок изрядно пострадает после проведенных раскопок. На проведения его в порядок, ему придется выложить больше двести тысяч рублей

«Да не жалко мне этих денег. Просто обидно - участок за здорово живешь разворотят тракторами. Траншею под окнами выроют - и привет. Кто бы из тех, что на меня в суд хотят подать, на такое пошел? Да никто. Со мной после этих раскопок никакой ландшафтный дизайнер работать не согласится. А если и уговорю, то на гонорар эти двести тысяч и уйдут», - сообщил Дима.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться