Урок Олега Газманова для Леры Черненко

Красавица популярной программы «Козырная жизнь» Валерия Черненко, как всегда, с легкостью совмещает приятное с полезным! Ведущая умудрилась в одночасье позагорать, получить мастер-класс по дайвингу и... расколоть на откровения самый крепкий орешек российского шоу-бизнеса! Этим крепким орешком, ноот этого не менее приятным собеседником, для Леры стал Олег Газманов!

То, что певцу не так давно стукнуло 60, верится с большим трудом! Олег находится в отменной физической форме! Тем не менее, как выяснила Лера, столь почтенный возраст Газманова, нисколько не смущает! Артист с удовольствием продолжает принимать поздравленияи надеется принимать их еще целых полгода! Естественно, Валерия не сталавыжидать столь долгий срок и поспешила поздравить Олега, пожелав ему поменьше подводных камней в море жизни, и попутного ветра в любых начинаниях.

И тут артиста понесло! Оказалось, что Газманов просто теряет голову отшума морского прибоя, штормового ветра исолёных брызг в лицо! Моряк в душе, Народный артист России ОлегГазманов, откровенно признался телеведущей, что абсолютно не представляет своейжизни без водной стихии. И хотя много лет артист и, по совместительству выпускник морского училища, обитает в Подмосковье, он регулярно, как по расписанию,каждые несколько месяцев выезжает к морскому побережью. Олег любит бороздить водные просторы акваторий Италии и Испании. Но чаще всего Газманова можно поймать на Мальдивах.

Олег предложил Валерии испытать собственные силы в дайвинге и признался, как это было у него в первый раз: «Забавная история! Оказывается: скрыв от команды полное отсутствие опыта погружений, Газманов нырнул и с первого раза погрузился на глубину 27 метров! И что выдумаете?! Олег совершенно не хотел возвращаться на поверхность до тех пор, пока команда в полном состав не подняла панику! Ох, уж эта мужская тяга к экстриму!».

Остальные секреты этого диалога Валерия Черненко откроет вам в самое ближайшее время в программе «Козырная жизнь».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться