Рианна копирует Мэрилин Монро

Что объединяет знаменитостей всех рангов и мастей? Восхищение голливудской дивой Мэрилин Монро. Практически каждая певица и актриса хоть раз попробовала примерить образ легендарной блондинки. Мадонна, Гвен Стефани, Скарлетт Йоханссон и даже Дженнифер Лопес. А теперь к ним присоединилась и Рианна.
Рири-блондинка пыталась произвести впечатление на публику относительно недавно. В рекламной кампании Armani Jeans звезда позировала со светлыми короткими волосами. Но почему-то сия метаморфоза оказалась не слишком эффектна. Однако Рианна - девушка упорная.

В парике оттенка блонд звезда предстала в фотосессии под руководством Марио Тестино для британского Vogue. Причем один из снимков помещен на обложку. 23-летняя звезда также дала интервью, в котором ответила, в частности, на вопросы о своих провокационных клипах. «Это не я, я просто играю роль. Это искусство. А я сама просто хочу заниматься музыкой», - говорит Рианна.

Сейчас Рианна готовится представить новый альбом. Релиз шестой пластинки певицы намечен на 21 ноября.

На прошлой неделе певица находилась в Ирландии, где по плану у нее были намечены съемки нового видео и пара выступлений. Однако Рири хронически не везло. Началось с того, что владелец поля, на котором проходили съемки откровенного ролика, попросил девушку вести себя скромнее. 61-летний фермер Алан Грэм заявил, он не знает, кто такая Рианна, но в любом случае ей следует прикрыться, находясь на его земле.

Через несколько дней у певицы был намечен концерт в Белфасте. Однако звезда опоздала на полтора часа и в итоге была дико освистана. «Белфаст, мне очень жаль, что я опоздала! Просто не всегда все проходит гладко. Я ценю ваше терпение!» - оправдывалась артистка в своем блоге на Twitter. Однако фанаты не простили певицу. По их мнению, Рианна вышла на сцену пьяной.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться