Сергея Зверева готовят к операции

Стилисту и артисту Сергею Звереву придется взять больничный на пару недель. Травма, полученная звездой накануне, оказалась довольно серьезной, и сегодня 48-летней знаменитости предстоит операция.

Напомним, певец оступился и упал во время приготовления завтрака на кухне. Некоторые недоброжелатели язвили, мол, нечего на кухню в туфлях на шпильках ходить. Однако ситуация оказалась намного прозаичнее. «Упал на ровном месте прямо на плечо. Поскользнулся босиком на скользком кафеле, - рассказывает Сергей. - Сначала я подумал, что это просто ушиб, но потом боль стала настолько сильной, что я решил вызвать скорую».

Прибывшие медики осмотрели знаменитость и доставили Сергея в столичную ГКБ № 59. Рентгеновский снимок показал перелом шейки плеча. При такой травме необходимо провести операцию. Но как сообщили в больнице, от госпитализации стилист отказался.

«У меня был стресс, а там надо было лежать несколько часов под наркозом, я бы просто не выдержал», - объяснил свое решение Зверев. Как сообщили некоторые СМИ, во время того как певцу накладывали гипс, он отказался принимать обезболивающие препараты, потому что уверен, что они портят внешность, а он хочет сохранить молодость и красоту надолго.

Вчера вечером артисту должны были провести еще одно обследование. А утром в четверг ему все-таки сделают операцию, сообщает Glomu.ru. «Если все пройдет хорошо, через две недели буду уже на ногах», - сказал Зверев. После хирургического вмешательства стилист будет лечиться амбулаторно.

«Это серьезная травма, и Сергей очень переживает, - рассказал журналистам пресс-секретарь Зверева Тима Брик. - Ведь из-за этого неудачного падения теперь придется отменить гастрольный тур и еще на месяц-полтора отказаться от светских тусовок. А ведь мы планировали уже на днях представить публике новый клип, который недавно сняли».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться