Скандальные подробности первого секса Джастина Бибера

Американка Мэрайя Итер рассказала прессе о том,как стала первой женщиной поп-идола Джастина Бибера, а через девять месяцев - и матерью его ребенка.

Вчера,2 ноября, стало известно, что 17-летний исполнитель многочисленных поп-хитов и миллионер Джастин Бибер, возможно, является отцом ребенка собственной фанатки. 20-летняя американка Мэрайя Итер обратилась в суд с требованием прохождения теста на отцовство и оказания материальной помощи в воспитании ее трехмесячного малыша.

Сегодня же интернет облетели провокационные снимки: американский журнал Star поместил на обложку своего номера фотографию Мэрайи вместе с сыном Тристином Итером.

Сам Джастин Бибер написал так прокоментировал ситуацию в своем блоге: "Я собираюсь игнорировать слухи... и сфокусироваться на том, что реально и чем мне нравится заниматься. Судите меня по музыке! Люблю всех".

Минувшим вечером Джастин выступил на шоу Dancing With The Stars: он выглядел совершенно спокойным и не подавал виду, что его как-то задела история с ребенком.

По словам девушки, 25 октября 2010 года они с Бибером вступили в интимную связь прямо в гримерке после его концерта в Лос-Анджелесе. Мэрайя утверждает, что это был первый секс для певца, в чем он ей сам признался. Спустя же 36 недель девушка стала матерью: 6 июля 2011 года у нее родился сын, отцом которого может быть только Джастин Бибер. По уверениям Мэрайи, после того дня, проведенного в вместе с поп-идолом, у нее не было связей с другими мужчинами, от которых она могла бы забеременеть. Американка призналась, что, узнав о своей беременности, она попыталась связаться с певцом через его представителей, однако не получила никакой обратной связи.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться