Кавер из песен Lady Gaga и Кэти Перри поставил рекорд в интернете

Очередной микс молодого исполнителя Сэма Цуя и его продюсера Курта Шнайдера Pop Medley 2011, составленный из песен Lady Gaga - Edge of Glory и Кэти Перри - Last Friday Night, собрал на YouTube более миллиона просмотров всего за три дня.

В конце видео молодые люди заявляют: "Надеемся, вы, парни, наслаждались этим видео, мы получили массу удовольствия, делая его".

Сэм Цуй (Sam Tsui), американский музыкант и певец китайского происхождения, родился 2 мая 1989 года. Он жил по соседству с молодым продюсером Куртом Шнайдером, который, несмотря на юный возраст, начал "открывать" миру талантливых исполнителей.

С детства Цуй и Шнайдер активно увлекались музыкой, а во время учебы в Йельском университете о Сэме узнали далеко за пределами США благодаря роликам, на которых Цуй исполнял попурри на знаменитые хиты звезд мирового шоу-бизнеса.

Видео Сэма Цуя на YouTube очень популярны - всего более 110 миллионов просмотров. Пользователи называют его "человеком-хором" за то, что в своих песнях Сэм самостоятельно записывает бэк-вокал, демонстрируя диапазон исполнителя от баритона до тенора.

Больше всего Сэм Цуй известен своими кавер-версиями песен популярных исполнителей, а также оригинальными медли и мэшапами.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться