Наташа Королева ляжет под нож ради второго ребенка

Звездная пара - российские артисты Наташа Королева и Сергей Глушко - всегда мечтали о многодетной семье. Воплотить в жизнь их желания поможет хирург.

Как оказалось, Наташа Королева не может забеременеть из-за проблем в области гинекологии, которые могли быть решены лишь хирургическим путем. Чувствуя приближение критического возраста (Наталье в этом году исполнилось 38 лет - IVONA bigmir) net), артистка решила пойти на радикальные меры, ведь в планах у супругов - зачать и родить еще двоих малышей.
У Наташи Королевой и Тарзана, которые отметили в этом году оловянную свадьбу (10-летие совместной жизни), пока только один ребенок - 9-летний Архип, но и Сергей, и Наталья мечтают о многодетной семье. Именно поэтому Королева согласилась на хирургическую операцию, после которой шансов на зачатие будет гораздо больше.

Артистка обратилась за лечением в отечественную клинику. К ее приезду уже все готово: звезде выделили отдельную палату и приступили к подготовке к операции. Проводить ее будет российский специалист, светило в области гинекологии.

Как утверждают медики, за здоровье исполнительницы можно не бояться - врачи говорят, что операции такого типа безопасны. Правда, после хирургического вмешательства должно пройти определенное время, в течение которого женскому организму придется копить силы на восстановление.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться