Гайтана: "Муж - ревнивый, но и я такая"

Программа Первого Национального предоставляет знаменитостям возможность на один день сменить среду обитания и окружение. Звезды шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены, политики, актеры оставляют свой гламурный мир, откладывают привычные дела и едут в украинскую глубинку пообщаться с народом. Сменив окружение, знаменитости и сами становятся проще и откровеннее.

Как оказалось, Гайтана собирает кулинарные рецепты, очень любит природу. Программа предложила певице съездить в живописный поселок Козин на кулинарный мастер-класс Мелании Тимченко, которая знает множество старинных рецептов украинской кухни.

Здесь звезда научилась печь пирожки в настоящей печи. Приняла участие в школьном турнире по настольному теннису. Насладилась прогулкой по осеннему лесу. Собирала грибы, ловила рыбу…

- Я грибы в последний раз собирала в детстве! Вы мне такую волшебную поездку устроили! Спасибо огромное. Это такой подарок, - благодарила Гайтана автора и ведущую программы "Ближе к народу" Людмилу Томанек по дороге домой.

Во время съемок певица поделилась самым сокровенным - как заработала первые деньги, какие эмоции испытывала, оказавшись в гостях у отца в Конго, а также призналась, что хочет иметь пятерых детей.

"ГОТОВЛЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИМОГО"

- Гайтана, в детстве ты собирала кулинарные рецепты. А сейчас готовишь или времени не хватает?

- Я очень люблю готовить. Но не для себя, а для любимого. Сама могу и кусочком сыра перебиться.

- А твой любимый - это продюсер Эдуард Клим?

- Да. Мы живем семь лет в гражданском браке.

- Он ревнивый?

- Да. Он у меня темпераментный, ревнивый. Но я и сама такая. Люблю накал эмоций. Чем горячей человек, тем интересней отношения.

- Вы уже задумывались о детях?

- Да, конечно. Очень хочется реализовать себя как мама, чтобы рядом появились мои маленькие я. Хочется много деток. Вот мы сейчас собирали грибы. А если бы рядом были дети – вообще фантастика! Смотрю на желуди вокруг и представляю, как их собирает моя малышка.

- Ты романтичная натура…

- Да. И мне хочется делиться своим внутренним настроем со всеми.

"В КОНГО ВПЕРВЫЕ ПОЧУВСТВОВАЛА РОДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ"

- Твои родители давно не живут вместе. Скажи честно, ты на отца не обижаешься?

- Конечно, нет. Я на него обижалась, когда впервые в 12 лет приехала к нему в Конго. Я у мамы одна. А тут брат, жена отца. Не хотела ни с кем делить папу. Вот и записала их в конкуренты. Но когда я прилетела к ним в 17 лет, поняла, какие ошибки совершила тогда. Только пару лет назад поняла, как я их всех люблю. А они меня.

Именно в Конго я ощутила семейную связь. Все дети, тети, кузены, хотели мне что-то подарить, окружали вниманием. Там люди держатся друг за друга, запросто ходят друг к другу на чай. Отношения между родными и друзьями гораздо ближе, чем у нас.

Представляете, соседи с утра приходили просто поздороваться с нами!

- А чем занимается твой папа?

- Сейчас он живет в свое удовольствие и продает землю. Был чиновником. Его жена работает в парикмахерской. Плетет потрясающие косички.

"В ДЕТСТВЕ ПРОДАВАЛА ХОМЯЧКОВ НА БАЗАРЕ"

- Говорят, у тебя есть "бизнесовая" жилка. Как она впервые проявилась?

- Я очень люблю животных, и как-то у меня появились два хомяка. Они стали так быстро размножаться, что мама уже не выдерживала. Говорит: "Избавляйся от них, как хочешь".

Я взяла эти клетки, приехала на рынок, подошла к бабушкам и говорю: "Возьмите моих хомячков на продажу. А то мама меня с ними домой не пустит". А они мне: "Как это возьмите. Становись рядом и продавай". И поставили меня между собой. Тут подходит покупатель и спрашивает: "А что это у вас за хомячки?" Я, сама не знаю почему, отвечаю: американские. Купил. Так я очень быстро продала всех.

А в следующий раз, перед тем как нести хомячков на базар, взяла бабушкин "Рубин" - краску для волос, и окрасила их. Вмиг разобрали! А мама меня похвалила за находчивость.

- Как у тебя складывались отношения в школе с ровесниками?

- Нормально. Я всегда позитивна. Легко находила свою нишу в коллективе. Очень любила спорт. Все мальчишки были моими друзьями. Когда стали старше, девчонки любили ходить со мной гулять. Говорили, что на меня все мальчики внимание обращают! А со мной и на них (смеется).

- Гайтана, а о чем ты сейчас мечтаешь?

- Очень хочу стать мамой. Родить пятерых деток. Хочу домик в селе. Чтобы там были курочки, свинки, коровка, садик-огородик. Это так здорово - выходишь во двор, а там живность бегает, сад цветет! Детишки по двору бегают!

Перший, Приключения Гайтаны в поселке Козин в программе "Ближе к народу" смотрите 20 ноября.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться