Стразы, "ню" и кукурузные хлопья в новом видео Леди Гаги

Он наконец появился - новый клип Леди Гаги Marry The Night. Трейлер долгожданного видео, где "нашу прекрасную Леди" везут в больницу, уже заинтриговал поклонников креативной певицы, а буквально вчера в своем Twitter-аккаунте 25-летняя звезда поделилась с фанатами радостью по поводу окончательного и бесповоротного завершения работы (режиссером выступила она сама):

Я так взволнована и, в то же время, так довольна, что эту часть своего прошлого теперь разделю с вами! Мой новый клип покажут на обоих побережьях Америки сегодня, в восемь вечера - так что приготовьте вино!

Да что там вино - полная версия нового творения Гаги занимает без малого 14 минут, так что в пору запасаться поп-корном.

Видео Marry The Night появилось вчера на E! - и сейчас бдительный канал "отлавливает" все попытки поделиться новым замыслом певицы на Youtube. Ролик показывает нам, по сути, обычный день Леди Гаги: немного кукурузных хлопьев на завтрак, классы фортепиано и эксперименты с цветом волос в ванне - правда, всем этим певица предпочитает заниматься "ню" и на высоченных каблуках. Кстати, по поводу каблуков и прочего реквизита для съемок режиссер пошутила:

Медсестры, конечно, одеты в лимитированную коллекцию Calvin Klein, а их шапочки были навеяны мне парижским шиком. К тому же мятный цвет их нарядов, по моим ощущениям, станет трендом будущего сезона. А сама я лежу на "каталке", обутая в Giuseppe Zanotti.

Знаменитость не отрицает, что клип в духе черной комедии - "автобиографичен" и отражает тяжелый период ее жизни, когда первая звукозаписывающая компания Island Def Jam разорвала с ней контракт. Что ж, похоже, хорошо смеется тот, кто смеется, как Гага!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться