Имя матери дочери Киркорова по-прежнему остается тайной

Украинский ведущий Алексей Дивеев-Церковный, который сообщил о личности суррогатной мамы дочкиФилиппа Киркорова, теперь оправдывается, что просто пошутил. В свое оправдание он привел диалог с журналистом следующего содержания: "Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!".

«Давайте», - включился я в игру.

«А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка?» - продолжает журналист.

«Конечно знаю», - говорю я, - это "Мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза.

«Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста», - резюмирует Дивеев-Церковный. Возможно, что теперь юморного ведущего ждет суд.

"КП" напоминает, что Дивеев-Церковный украинский шоумен и телепродюссер. Начинал в качестве модели, позже сам стал ведущим фестивалей моды, модельных конкурсов и конкурсов красоты. Работал на телеканале "Интер" в качестве журналиста и ведущего рубрики светской хроники "Толки" в программе "Утречко", был ведущим программы "Погода".

Ясно одно: с чувством юмора у "желтой прессы" плохо. Все тут же стали вычислять, кто из титулованных красавиц мог это сделать. Из шести победительниц пять (Масалаб, Пославская, Стефанко, Цимбалюк, Коц-Готлиб) живут в Украине и никого в этом году не рожали. За границей сегодня проживает лишь "Мисс Украина Вселенная-2007" Людмила Бикмуллина. Но, увы, она тоже не подходит, поскольку живет не в Америке, а Гонконге, а самое главное - замужем Людмила за американским миллиардером, так что подрабатывать суррогатным материнством красавице нет никакой нужды. Кто же является мамой ребенка, до сих пор остается загадкой.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться