Виктория Бэкхем согласна с Глюкозой

Я шел на Радио "КП" (97,2 ФМ), погруженный в свои думы про свой мировоззренческий перекос. Я всегда полагал, что все должно быть по любви.

Но сначала 33-летний Юра, а потом 47-летний Николай, дозвонившись до «Красавицы и Чудовище», пытались меня в этом разубедить.

К ним присоединился Андрей с четырьмя браками за плечами, весело готовящийся к пятому. Последний даже выдал комментарий в заборной тональности.

Все трое выдали себя за изрядных сердцеведов (последнего, послышалось, еще и изрядно штормило) и заявили, что «по любви» - это анахронизм, расчет правит миром и ими, чем они изрядно довольны.

Один признался, что был женат на голубоглазой андрогинке, похожей на Патрисию Каас, когда та еще была певицей, каковой союз стал самым унизительным испытанием в его жизни, бо он любил, а им играли. И вышли душевные силы, и душевное состояние подтолкнуло его к распусканию культяпок. Потом, незаметно, это превратилось в поганую систему, а абонент оправдывал себя тем, что имел дело с вероломной обманщицей-самозванкой.

Хотите правду? Когда обсуждалась тема «Женат на мне, влюблен в другую», не позвонила ни одна б… барышня! Хотя бы для того, чтоб выпустить пар. Вроде нехитрая процедура – позвонить да похвастать; это ж основа нашего правильного дыхания – порисоваться, покрасоваться. Еще большая, более любимая – ламентации. Ан.

Ведь не нужны никакие статьи, чтобы знать, что такая ситуация – типовая.

В жизни случаются потолок и острый угол. Нужны иммунитет и, чтобы разобраться, отсутствие страха.

А есть такие дамочки, что могут взять, взяться за вас и сделать вас, из вас богатея; знаете таких? Вот прям придут без претензий – и вы миллионер.

Симпатичную, если не сказать идеальную, формулу выдал Аркадий: никто никого не сделает богатым, это делается вдвоем. Синхронно. Когда вы, сверх всего, друзья; когда растете вместе, когда оба солисты и оба дирижируете.

Когда любовь!

Как у Наташи Ионовой (Глюкозы). Она в прямом эфире так и сказала: «Я люблю, и меня любят, вот и всё».

Виктория Бэкхем с ней согласилась.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться