Санта Димопулос: Я не готова раздеваться

Новая участница коллектива ВИА Гра, Санта Димопулос, рассказала, что пока-что еще не официально поет в группе. К тому же, девушка не готова идти на жертвы ради ВИА Гры: например, раздеваться.

Санта еще не подписала контракт с группой: "Я контракт не подписывала. Я долго вела переговоры с Костей Меладзе. Для меня, на самом деле, всего один пункт главный - это постоянно работать и расти".

Певица также не знает, насколько долго будет петь в группе. "Насколько получится. На самом деле, время покажет", -рассказывает Санта.

К откровенным нарядам и обнаженным фотосессиям певица не готова: "Дело в том, что я не следила за ВИА Грой, как они раздевались... Я не готова раздеваться и, судя по группе, они тоже сейчас не готовы раздеваться".

После праздников все три девушки уйдут в отпуск. "Я жду отпуска и обязательно улечу на Мальдивы с любимым человеком", - говорит Санта.

Певица легко влилась в коллектив. "То недолгое время, что я в группе, я не вижу никаких сложностей. Мне очень комфортно, даже то, что график в декабре просто сумасшедший, меня не пугает. Девочки смеются, что я попала очень вовремя в самый напряженный период. Но я не жалуюсь, мне все нравится. Может, напрягает только то, что мне приходится часто уезжать от сына и от молодого человека", - говорит Санта.

Также певица прокомментировала участие в группе Альбины Джанабаевой. "Альбина пока будет в группе. Мне лично необходим ее опыт, она сейчас как наставник для меня", - призналась Санта.

К слову, пока новая участница ВИА Гры совсем не делает успехов, а совсем наооборот. На первом выступлении группы в обновленном составе, Санта Димопулос заметно нервничала из-за своего нового амплуа, а, к тому же, забыла выйти на поклон.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться