Как звезды празднуют Новый Год?

В преддверии праздника суматоха в мире шоу-бизнеса набирает обороты. Многие эстрадные исполнители, к большому сожалению, не смогут отметить Новый год в семейном кругу, так как их «заказали» на частные корпоративы, но звездной пары Максим Галкин и Алла Пугачева это не касается. Парочка намеренна отметить праздник в семейном гнездышке, вдвоем в романтической обстановке.

Ежегодно Максим празднует Новый год в кругу самых близких друзей, и, конечно же, Аллы Борисовны. Несмотря на завышенные гонорары, которые звезды получают за выступление в канун праздника, Галкин категорически отказывается давать концерты: "Работать я не буду, - говорит он. – У меня это уже давно стало традицией – лет десять, наверное, не выступаю на Новый год".

Александр Буйнов является лучшим другом семьи Галкина и Пугачевой, и уже по сложившейся традиции Новый год они празднуют вместе, веселой и шумной компанией.

Праздник проходит необычно: столы накрывают под шатрами, и ежегодно Александр, как хозяин застолья, удивляет гостей феерическим шоу. Как рассказывают близкие друзья Буйнова, более всего запомнились им чукчи с оленями, и потрясающее лазерное шоу.

"Я скорее в свой день рождения проведу где-нибудь концерт, чем буду выступать в новогоднюю ночь. У меня Новый год настолько ассоциируется с домом, елкой, с телевизором, даже если в телевизоре я сам, что жаль не встречать его, как все, - продолжает Максим. - Когда были живы родители, то встречал с ними, а сейчас – в узком кругу друзей, с Аллой, безусловно".

2012 год Алла Пугачева и Максим Галкин встретят в своем новом роскошном доме.

«Впервые встретим этот праздник в замке, - сообщила журналу «Тайны звезд» Пугачева. - И позовем только самых близких. В том числе - мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтобы ему не было дома одиноко. А потом, на каникулах, я отправлю Макса кататься на лыжах куда-нибудь. Надо отдохнуть, а то он очень много работает. Максим любит горы. А я с ним, увы, ездить туда не могу. Мне нельзя на такие высоты из-за сердца и разряженного воздуха... Может, и я съезжу куда. Еще не думала об этом...»

После празднования Максим с Аллой отправятся отдыхать на горнолыжный курорт в Альпы.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться