Дженнифер Лопес заехала голой пяткой в подбородок уругвайцу

Дженнифер Лопес продолжает путешествовать по Латинской Америке: вместе с телешоу Q' Viva: The Chosen звезда ищет таланты по всему континенту. Джей Ло уже побывала в Перу и в Чили (подробности), а теперь добралась и до Монтевидео. Там, на живописном пляже, артистка приняла участие в соревнованиях по капоэйре. Дженнифер продемонстрировала не только отличную физическую подготовку, но и недюжинную ловкость.

В Перу Джей Ло тоже приобщилась к спорту - выйдя на съёмочную площадку в мини-платье и на высоченных каблуках, певица умудрилась несколько раз пнуть мячик, который ей передал один из конкурсантов. В Уругвае же артистка нарядилась в более подходящую одежду: Лопес вышла на пляж в ярко-красном топе и джинсовых бриджах. При этом штанишки низко сидели на бёдрах звезды, а маечка, напротив, была слишком короткой - так что зрители смогли полюбоваться на накачанный животик 42-летней звезды.

Родив близнецов, певица сумела восстановить фигуру благодаря интенсивным репетициям и невероятной целеустремлённости. И действительно, энергии звезды можно только позавидовать: глядя, как Джей Ло виртуозно заехала голой пяткой в челюсть здоровенному детине, все только ахнули - растяжка у артистки потрясающая. К счастью, ножка Лопес пролетела в каких-то сантиметрах от лица её противника, иначе ему бы точно не поздоровилось. А Дженнифер не унималась: чтобы окончательно поразить зрителей, певица сделала сальто.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться