Тимати в жюри проекта «Подиум» на MTV

Тимати не только певец, ресторатор, бизнесмен, но и дизайнер. Он продемонстрировал свои навыки критика в области fashion-индустрии на последнем выпуске проекта «Подиум».

Заданием для дизайнеров стало создание сценического наряда для приглашенных артистов поп-эстрады, среди них были Бьянка, Света Светикова, Юля Савичева, Настя Кочеткова, Таня Терешина и Ольга Серябкина из группы «Серебро». Со всеми ними Тимати находится в приятельских отношениях.

Юля Савичева вместе с дизайнером разработала нежное, сказочное платье. Ольга Серябкина в последний день ворвалась в мастерскую и потребовала полностью першить наряд – он, почему-то, перестал ей нравится. Таня Терешина попросила сшить платье в духе «пошло, голо и коротко». Образ Насти Кочетковой пришелся Тимати по вкусу: ему понравилось сочетание цыганской юбки и леопардовой куртки. «Немного рока, немного хип-хопа, немного фанка, треша», - отметил рэпер, а вот остальные судьи посчитали наряд полной безвкусицей.

Затем вышла Света Светикова в полупрозрачном платье с огромными рукавами-фонариками, и тут Тимати не стал сдерживать нахлынувших эмоций.

«- Это самое ужасное платье, которое я когда-либо видел! Оно сделано из штор времен СССР? Такое ощущение, что к телу приделали руки трансформера-мутанта.» сказал рэпер.

Бьянка появилась в почти невидимых шортах и провокационном лифе, рэперу понравился стиль Бьянки, он лениво покачивал ногой и демонстративно наслаждался порочным нарядом и сказал: «Мне нравится все!»

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться