Топ-10 лучших парфюмов от знаменитостей 2011 года

Многие знаменитости уже давно обзавелись собственными именными парфюмами – они выпускают ароматы, соответствующие их образам, которые успешно продаются на косметическом рынке.

Один из топовых американских веб-сайтов о косметике подвел итоги уходящего года и составил рейтинг самых продаваемых парфюмов от знаменитостей.

1. «Sex In The City Love for Women», 100 мл, цена $7.99

Поклонницы популярного телесериала «Секс в большом городе» сделали этот аромат практически настоящей легендой среди парфюмов. Аромат включает в себя ноты розы, пиона, ландыша и жасмина, а амбра и ваниль с сандалом завершают страстный аромат.

2. «Can Can by Paris Hilton for Women», 100 мл, цена $27.18

Это не первый парфюм от светской львицы Пэрис, но, как выяснилось, самый популярный. Легкий и соблазнительный аромат наполнен нотами клементина, черной смородины, нектарина, дикой орхидеи и апельсина.

3. «Lovely by Sarah Jessica Parker for Women», 100 мл, цена $35.49

Несмотря на то, что этот парфюм знаменитой актрисы Сары Джессики Паркер вышел в далеком 2005 году, он все еще пользуется бешеным спросом. Аромат принадлежит к группе цветочно-древесно-мускусных парфюмов. Аромат украшают ноты лаванды, мандарина, бергамота, пачули и орхидеи. Базовые ноты: мускус, кедр и белая амбра.

4. «Guess New By Guess For Women», 75 мл, цена $27.70

Знаменитый модный бренд Guess ежегодно выпускает новые парфюмы, как дополнение к новой коллекции одежды, однако именно этот аромат стал одним из самых продаваемых. Легкий запах фрезии, ландыша, зеленого яблока, пиона и мускуса, по мнению поклонниц парфюма, сводят мужчин с ума.

5. «Paris Hilton by Paris Hilton for Women», 100 мл, цена $25.24

Еще один парфюм Пэрис оказался в рейтинге самых продаваемых ароматов от знаменитостей. По мнению женщин, он слишком шикарный для использования в дневное время, ведь его мягкий тонкий аромат идеален для вечерних прогулок по городу или ужина в гламурном ресторане. Топовые ноты - цветы фрезии, мимозы и жасмина, а также сандал и иланг-иланг.

6. «Wonderstruck Taylor Swift Eau De Parfum Spray», 100 мл, цена $52.30

Несмотря на то, что парфюм от Тейлор Свифт был выпущен в этом году, он уже успел стать одним из самых популярных духов для женщин разных возрастных категорий. Парфюм принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов, верхние ноты - фрезия, чай, ежевика, малина и цветок яблони; ноты сердца: ваниль, гибискус с Таити; ноты базы: мускус, сандаловое дерево, амбра и персик.

7. «Obsession by Calvin Klein for Women», 100 мл, $36.29

Невероятно сексуальный и восточно-пряный аромат от Calvin Klein также стал находкой для многих женщин в этом году, так как его практически невозможно было найти на полках косметических магазинов. Содержит ноты ванили, мандарина, бергамота, жасмина, амбры, апельсина и кориандра.

8. «Sex In The City Lust for Women», 100 мл, цена $1.20

Еще один парфюм, созданный для поклонниц телесериала «Секс в большом городе». Приемлемая цена позволяет закрыть глаза на некоторые недостатки парфюма, но в целом он считается очень завораживающим и дерзким. Композиция аромата включает ноты: фруктовые ноты и цветочные ноты.

9. «Fantasy By Britney Spears For Women», 100 мл, $29.75

Не обошлось и без королевы парфюмов, американской певицы Бритни Спирс, которая практически в каждом своем видеоклипе рекламирует свои духи. Несмотря на то, что это не первый парфюм в линии ароматов от поп-дивы, именно этот запах женщины в 2011 году покупали с удовольствием. Он содержит начальные ноты: личи, айвы, киви, ноты сердца: жасмин, белой шоколадной орхидеи, и даже печенья. Базовыми нотами является сливочный мускус и древесина.

10. «Burberry By Burberry For Women», 100 мл, $39.82

Десятку самых продаваемых и обожаемых женских ароматов 2011 года замыкает парфюм от легендарного модного бренда Burberry. Теплый и чувственный запах содержит сладко-кислые ноты зеленого яблока и бергамота, которые смешиваются с запахом бархатцев и календулы. «Сердце» парфюма - оттенки жасмина, сандала, мха и кедра, а теплоты аромату добавляют ноты мускуса и ванили.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться