Леди Гага стала Терминатором

Минимум макияжа и масса техники. В образе существа, пережившего конец света, Леди позировала модным фотографам Инес Ван Лансвеерде (Inez Van Lansweerde) и Винуду Матадину (Vinoodh Matadin). Впрочем, читателям все же есть на что полюбоваться: Гага продемонстрировала почти обнаженную грудь. Хотя в таком ракурсе это совсем не похоже на снимки для Playboy или Maxim.

«Вы помните наряд от македонского модельера Марджана Педжоски (Marjan Pejoski), в котором Бьорк (Bjork) появилась на церемонии вручения наград Американской киноакадемии в 2001 году? Тогда певице удалось напомнить публике о "Лебедином озере". Нынешние трансформации Леди Гага напоминают нам о Терминаторе и Конане-варваре», - поясняет редакция издания.

Новый образ певицы называют не иначе как «злой андроид», или «постапокалиптический киборг». Некоторые критики считают фотосессию «худшей из всех», в которых принимала участие артистка, другие расценивают снимки как в высшей степени креативные.

«Мисс Джерманотте всегда было очень близко современное искусство. Собственно, именно из него она и черпает большинство своих идей вроде платья из мяса, созданном канадской художницей Яной Стербак (Jana Sterbak) еще в 1987 году. Леди Гага - певица и скульптор. В ее стиле есть что-то от высоких технологий, но немало и варварского. Она - яркий представитель поколения mutatis mutandis, то есть тех, кто создает свой индивидуальный стиль, изменяя ранее созданные вещи. И это не простое копирование, а новая стадия развития», - резюмирует Vogue.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться