Мадонна может выступить на Олимпийском после Евро-2012

Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК Олимпийский в Киеве сразу после проведения Чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года, пишет Зеркало недели. Украина.

"Пока что - подобное - на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил ZN.UA надежный источник в руководящем составе НСК Олимпийский, концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после Евро-2012) не такая уж и фантастика", - пишет редактор отдела культуры Зеркала недели. Украина Олег Вергелис.

Как отмечает автор, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с "агентурой" певицы.

По информации издания, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-иконы - в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

"Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила "призыв" в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно - не в Лондоне, а в Киеве", - уверен автор.

Кроме того из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера, Джорджа Майкла, пишет Зеркало недели. Украина.

Напомним, что в июле этого года на Олимпийском выступит группа Red Hot Chili Peppers.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться