Отец Анджелины Джоли прилетел в Москву что бы покурить

Отец голливудской актрисы Анджелины Джоли, актер Джон Войт, прибыл в Москву по приглашению на вечеринку в один из сигарных клубов.

Войт прилетел в российскую столицу, чтобы побывать на вечеринке элитного сигарного клуба. Отец Джоли - ценитель и любитель сигар. Он не раз признавался в своих интервью, что табак - его давняя страсть.

По информации издания, актер прилетел в Москву из Лос-Анджелеса обычным рейсом на самолете Boeing. Войт прибыл без охранников и менеджеров, только с помощником.

Спустя полчаса после самолета Джона Войта в Шереметьево-2 приземлился другой рейс, на котором в столицу России прибыл еще один известный актер - Дольф Лундгрен. Звезда боевиков тоже прилетел для участия в сигарной вечеринке.

Обоих актеров в VIP-зале аэропорта встретили представители российской стороны, организовавшей их визит в Россию.

Во время своего визита отец Анджелины Джоли планирует провести ужин в одном из ресторанов с представителями российского кинематографа.

Джон Войт - лауреат премий Оскар (за роль в фильме Поезд-беглец), Золотой глобус (1970, 1979, 1986), BAFTA (1970).

Наиболее известные фильмы с его участием - Полуночный ковбой, Возвращение домой, первая часть трилогии Миссия невыполнима, Враг государства, Перл Харбор, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Трансформеры, а также Сокровище нации и Сокровище нации: Книга тайн.

Отношения Анджелины Джоли с отцом всегда были довольно натянутыми. Актриса винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съемки в фильме Лара Крофт - расхитительница гробниц (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съемочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли отказывается упоминать о нем как об отце.

В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления ее имени как Анджелина Джоли, без Войт.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться