Дэвид Бекхэм возобновил иск к Ирме Ничи

Вы, конечно, помните Ирму Ничи, которая "проснулась знаменитой" после своего заявления в прессе, что еще в 2007 году футболист Дэвид Бекхэм заплатил ей десять тысяч долларов за секс-услуги, а точнее, за интимный эскорт в Лос-Анджелесе и Лондоне. Кажется, 26-летнюю девушку (а заодно и журнал InStyle, опубликовавший ее "откровения") все-таки ждут серьезные неприятности.
Да, в 2010 году Ирма "отделалась легким испугом" - тогда суд Лос-Анджелеса не усмотрел в статье ничего "пасквильного", заявил звезде LA Galaxy (кстати, продлившей контракт с клубом еще на два года - к общей радости американцев), мол, что ж вы хотите, такова цена популярности, и, для острастки, заставил Бекса выплатить 272 тысячи долларов в качестве судебных издержек.

Дэвид подчинился, но, как выяснилось, затаил обиду - еще бы, такая "в корне лживая и абсолютно абсурдная сплетня" от какой-то боснийской девочки (теперь уже, впрочем, чуть ли не всемирно известной)!

Почти два года потратили адвокаты знаменитости на то, что собрать доказательства - в обозначенный день мистер Бекхэм навещал своего больного отца после его сердечного приступа в лондонской больнице, где был, разумеется, опознан множеством "зевак". Свидетели смогли вспомнить и примерное время визита звезды, которое, увы, несколько "перекликается" с тем временем, которое Дэвид провел в номере Claridges Hotel с Ирмой - по словам последней.

Апелляция в суд Лос-Анджелеса уже подана (62 страницы подробного описания претензий), а цена справедливости осталась неизменной - 25 миллионов долларов. Что ж, будем следить за развитием событий!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться