Дженнифер Энистон завела роман с Орландо Блумом

Две звезды Голливуда Орландо Блум и Дженнифер Энистон похоже снова вместе. Очевидцы их романтического свидания в лос-анджелесском ресторане Beso полагают, что у пары опять начался роман.

Свидетели отметили, что Дженнифер и Орландо сидели довольно близко друг к другу, актриса смотрела на своего ухажера влюбленными глазами, как будто он самый прекрасный мужчина на земле.

Если слухи окажутся правдивыми, то нынешняя пассия звезды "Пиратов Карибского моря" - австралийская супермодель Миранда Керр, представляющая бренд женского белья Victoria’s Secret, останется не у дел. Напомним, что в конце октября прошлого года в американских изданиях была опубликована информация, что Орландо больше месяца встречается с известной моделью.

Один из знакомых актера рассказал: "Орландо и Миранда долгое время были друзьями. Однако совсем недавно их часто начали видеть в ночных клубах и ресторанах. Вместе они посещают вечеринки. А недавно их видели покидающими одну из гостиниц Нью-Йорка".
Девушка, по словам очевидцем, и на секунду не бросала возлюбленного. Друзья Миранды Керр сообщили, что пара подыскивает жилье для совместного проживания. До этого пара отдыхала вместе на Лонг-Айленде. Согласно СМИ, отношения Блума и Керр вышли на новый уровень. Пару часто видят ночью за ужином.

Что касается Дженнифер Энистон, то актриса полностью отказалась от занятий сексом. Звезда сериала "Друзья" заявила, что в ожидании настоящей любви уже полгода воздерживается от секса. "Я жду человека, который любил бы меня такую, какая я есть. Я не заинтересована в разовом сексе", – отметила Дженнифер.

Может, Орландо Блум и станет тем единственным. К тому же остается загадкой, кто посылает актрисе анонимно цветы. Как сообщала газета The Sun, какой-то таинственный мужчина ежедневно посылает Джен домой огромный букет цветов. Об этом поставила в известность журналистов соседка Энистон, Мэри Бет Джименез. "Каждое утро я прохожу мимо дома актрисы и вижу цветы у ворот. В букете всегда лежит открытка", – рассказала бдительная Джименез.

Хотя Орландо вряд ли станет завязывать серьезные отношения с актрисой. Он известен своим непостоянством. Так, недавно Орландо вскружил голову дочери голливудской звезды Брюса Уиллиса. Блум пошел на вечеринку, устроенной Принцем, вместе с 19-летней Румер Уиллис. "Они сидели очень близко друг к другу и общались весь вечер. Было очевидно, что Румер нравится общество Орландо", – сообщил очевидец.

В марте 2007 г. сообщалось, что Орландо Блум завел серьезные отношения с известной актрисой Пенелопой Крус. На вечеринке после вручения наград киноакадемии артистка была расстроена, что не получила золотую статуэтку и нашла утешение в объятиях Орландо. По словам очевидцев, они не отходили друг от друга и даже целовались.
"Они обнимались, целовались, – рассказал один из приглашенных на вечеринку. – И все это на глазах у других актеров".

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться