Ани Лорак поразит публику роскошным телом

32-летняя поп-звезда заинтриговала поклонников, сообщив, что в новом видеоклипе, режиссером которого выступит Катя Царик, она сыграет саму себя. Каролина совместно с Катей покажут зрителю один рабочий день из жизни певицы. Не обойдется и без сексуальных сцен, в которых Ани похвастается своей новой фигурой. Напомним, что она тяжело работала над собой после рождения дочери Софии и сумела за короткое время вернуть свои роскошные формы.

«В клипе я буду играть саму себя, - говорит певица, - Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще, больше нежности, глубины и тепла, и, конечно же, любви, которой заряжена вся песня. И мне бы хотелось, чтобы «Обними меня» стала хорошим началом каждого дня. Очень важно начинать свой день с позитива и тогда ваша жизнь станет по-настоящему счастливой».

В свою очередь Катя Царик пообещала, что зритель не будет разочарован:

«Песня мне показалась очень весенней и теплой, - рассказывает режиссер, - После холодной зимы, мне кажется, очень не хватает такого музыкального материала. Очень хотелось в этом видео уйти от выдуманных фантастических образов и показать один рабочий день из жизни певицы Ани Лорак. Как она готовится, как она трудно работает над тем, чтобы выйти к зрителю и подарить ему свою музыку. Это будет очень живая история, в которой не будет ни одного графического приёма».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться