Наталья Могилевская довольна своими формами

Наталья Могилевская, 36-летняя артистка, как оказалось, не делает омолаживающих процедур и не прибегает к помощи пластических хирургов. Певица абсолютно убеждена, что не нуждается в этом.
Могилевская утверждает, что никогда ничего не делала со своим лицом, ведь во внешности ее все устраивает.

- Я, пожалуй, единственный человек на эстраде, который ничего не делал со своим лицом, - говорит певица, - Может, это пережитки 90-х... Может, сегодня нужно делать губы, грудь, глаза, нос. Но мне все нравится в себе. Я думаю, что буду скучать, если не буду иметь своего носа.

Помимо этого, Могилевская затронула тему материнства. По словам звезды, если вдруг она будет рожать, ну или же стареть, то что-то обязательно придумает.

***

Наталья Могилевская поделилась с читателями своего блога следующей информацией:

- Когда зимой Лада стала самым успешным писателем Украины, заняв первое место в рейтинге "Фокуса", я как раз была на Кубе. И так обрадовалась за Ладку, что мне захотелось сделать ей какой-то особенный, совершенно необычный сюрприз. Поскольку она любит старые вещи, я сразу же пошла на блошиный рынок Гаваны. И как только торговцы услышали от меня слово "писатель", они предложили мне печатную машинку... Эрнеста Хемингуэя! Меня клятвенно уверяли, что, живя в гостинице Ambos Mundos, он работал только на ней. Рассказали целую историю: из-за ранения в ногу Хемингуэй писал только стоя, открывал окно и ставил машинку на подоконник, чтоб постоянно наблюдать за яркой жизнью Гаваны. Позже я даже пошла туда и сделала снимок из окна номера Хемингуэя.... Сколько заплатила за этот раритет, говорить вам не буду) Но Ладку я точно впечатлила! Сказала ей: "Это тебе авансом - как нашему будущему классику!"

P.S. ловите несколько фото с видом из этого окна.

Кстати, сама Лада Лузина тоже похвасталась в одной из социальных сетей своим подарком.

- Притарабанить с Кубы печатную машинку Хемингуэя, чтоб подарить ее мне.... На такое способна только Наташа! - подписала свою фотографию Лада Лузина.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться