Сыновья Дэвида Бэкхема болеют за папу

У 36-летнего игрока Лос Анжелес Гэлэкси (Los Angeles Galaxy) на последнем матче образовалась очень сильная группа поддержки. Трое сыновей глядели на папину игру с трибун стадиона. Соперником команды Бэкхема стали Риал Солт Лэйк (Real Salt Lake), в пользу которых, к сожалению юных болельщиков, и закончился матч.

Как бы не обстояли дела на спортивном фронте, но в этот день совершенно точно были 4 победителя, 4 чемпиона семейной близости - любимые мужчины Виктории Бэкхем: Дэвид, Бруклин, Ромео и Круз.

***

Виктория Бекхэм отказалась от воссоединения Spice Girls
А проект планировался масштабный. В него входил запуск мюзикла Spice Girls, актеров для которого должны были отбирать сами "перчинки".

А уж затем предполагалось и выступление на открытии Олимпиады в Лондоне, и крупнобюджетное шоу. Однако эти грандиозные планы пришлось отложить до лучших времен, так как они предполагали привлечение всех пяти участниц группы: Джери Холливелл, Виктории Бэкхем, Эммы Бантон, Мелани Браун и Мелани Чизхолм.

Категорическим отказом ответила лишь одна из девушек, Posh Spice Виктория Бекхэм. У нее на это сразу несколько причин. Основной, конечно, является то, что к ней наконец-то стали серьезно относиться в мире дизайна, и она не хочет рисковать репутацией ради разового проекта. Кроме того, Виктория не в восторге от сотрудничества со Scary Spice Мелани Браун - между певицами уже давно пробежала кошка.

Поговаривают, что именно Мелани Браун больше всех заинтересована в проекте. Настолько, что проталкивает идею его запуска пусть даже и с четырьмя участницами. Однако такой сценарий совершенно неверным считает Baby Spice Эмма Бантон.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться