Лобода появилась на сцене после родов

Одна из самых эпатажных певиц украинской сцены Светлана Лобода прилетела в Москву для того чтобы дать несколько концертов для своих русских поклонников. Это оказались первые российские гастроли певицы после рождения дочери.

- Я очень рада, что сегодня с вами, - со сцены прокричала Света. – Спасибо, что пришли. Мы для вас сегодня приготовили новую программу, надеюсь, всем понравится.

Чтобы понравится публике наверняка, скандальная Лобода решила выйти на сцену столичного клуба "Метелица" в трусах и лифчике, которые с трудом прикрывала короткая майка. Такой откровенный наряд оказался для Светланы столь же неудобным из-за постоянно сползающих маленьких трусиков, украшенных на самом интимном месте стразами, пишет eg.ru.

***

Экс-участница шоу "10 желаний", которое выходило на канале ТЕТ в 2011 году, Кристина Межинская покоряет отечественный шоу-бизнес. Правда, девушка поразительно похожа на свою именитую коллегу Светлану Лободу.

Обе певицы одеваются у одного дизайнера, пользуются услугами одного гримера и даже режиссер клипов у них один на двоих - Алан Бадоев, который, между прочим, был ведущим шоу "10 желаний". Есть еще одно сходство между артистками. В 2010 году Лобода исполнила с Максом Барских трек "Сердце бьется", а в 2012 на экраны вышел проект Z.Dance, в котором партнершей Макса стала Кристина - как две капли воды похожа на Лободу.

Более того, авторство дебютной песни Межинской "Ночь" принадлежит Максу Барских. Журналистам о Кристине известно мало - ей 20 лет, 10 из них девушка посвятила вокалу и танцам, год назад покинула музыкальную группу, проживает в Киеве.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться