Лолита отказывается платить за свет

Между тем, долг, который числится за Лолитой, уже составляет 300 тысяч рублей.

Товарищество собственников жилья того дома, в котором проживает звезда, считает ее злостным неплательщиком. Лолита с этими обвинениями категорически не согласна. Певица заявила, что квитанцию за коммунальные услуги она оплачивает регулярно, а вот членские взносы, которые вписываются во второй счет, ее совершенно не волнуют, потому что платить их она не собирается, пишет uznayvse.ru.

Между ТСЖ и Лолитой началась настоящая война. Товарищество запретило звезде пользоваться грузовым лифтом и дополнительной электроэнергией, что окончательно взбесило певицу. Ведь она сейчас ремонтирует квартиру, и подобные услуги ей очень бы пригодились. Милявская решила защитить свои права в суде, подав иск на ТСЖ.

***

По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное.

Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

Любовь к операциям красоты певица продемонстрировала, несколько месяцев назад выведя «в свет» своего пластического хирурга. Андрей Искорнев принял участие в телевизионной программе, посвященной дню рождения певицы, под недвусмысленным названием «Люди, которые меня сделали».

Однако, жалуется певица, в ее случае липосакция не сработала. "Липосакция имеет смысл только тогда, когда ты после нее сидишь на диете или в тренажерном зале. Поскольку в моем случае ни одно, ни другое неприемлимо, что я делала, что не делала - смысла нет", - отметила Лолита в программе Світське життя.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться