Сати Казанова призналась в своем романе

Но недавно девушка все же «спалилась» - пришла на премьеру фильма «Самоубийцы» на пару с симпатичным брюнетом средних лет. Молодые люди мило болтали в потемках кинозала и вели себя как влюбленные. В спутнике Казановой журналисты с удивлением узнали программного директора «Русского радио» Романа Емельянова.

Как рассказала «Экспресс газете» одна из приятельниц Сати Светлана, 35-летний Емельянов - сейчас ее единственный ухажер со статусом жениха. Хотя Сати приписывали связи с очень влиятельными и богатыми олигархами. Например, когда певицу спрашивали, что связывает ее с казахским миллиардером Тимуром Кулибаевым, зятем Нурсултана Назарбаева, она не пускалась в объяснения и не заявляла, что все эти разговоры - бред, а просто искусно уходила от ответа. Как выяснилось, Казановой всегда было что скрывать.

«Эта квартира - подарок человека, с которым меня связывали долгие отношения, - призналась недавно Сати в интервью. - Я и сейчас его вспоминаю с большой теплотой. Представьте: когда сюда вошла, здесь было все, вплоть до тапочек, постельного белья и посуды. Квартира расположена на 35-м этаже. И, лежа в ванне, можно любоваться прекрасным видом из окна».

Из пикантных заметок можно также узнать, что связь 29-летней Казановой с 45-летним Кулибаевым, чье состояние оценивается почти в 2 миллиарда долларов, длилась около трех лет. Но так ни к чему и не привела. Ведь ради сомнительного счастья видеть своей супругой всего лишь певицу Кулибаев не стал жертвовать союзом с семьей казахского президента. Однако шансы получить от олигарха гораздо больше, чем шикарное авто и роскошная квартира, у Казановой все-таки были. Но все планы девушке спутала более прыткая соперница, ворвавшаяся в жизнь любвеобильного господина Кулибаева подобно степному вихрю.

«Роковая красотка», «тигрица», «Мата Хари XXI века», «нефтяная королева» - только часть эпитетов, которых удостоилась 32-летняя восточная дива Гога Ашкенази, девушка, фото которой уже пару лет не сходят с первых страниц английских таблоидов. Ей принадлежит огромный дом в центре Лондона, она занимает пост исполнительного директора британского офиса казахской нефтегазовой компании «Мунай Газ инжиниринг».

Как смогла уроженка Казахстана Гоухар Беркалиева (в девичестве) добиться всего этого, газеты объясняют просто: Гога уже давно имеет близкие отношения с Тимуром Кулибаевым. Результатом их любви пять лет назад стало рождение малыша по имени Адам. Ашкенази не скрывает, что особняк стоимостью 42 миллиона долларов, где Гогу с сыном обслуживают два повара, два водителя, две няни, дворецкий и горничная, - подарок отца мальчика.

Кстати, в доме Ашкенази, согласно местным легендам, купают мальчика исключительно в минеральной воде «Evian». У самой Гоги имеется личный самолет, а ездит она, как и Сати, на «bentley». По сравнению с домом Гоги московские апартаменты Казановой, конечно, жалкая конура.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться