Дочь Ани Лорак начала ходить и устраивает "голодные бунты"

"Недавно Сонечка сказала первый слова "мама" и "папа". Уже делает первые шаги. Мне хочется быть рядом с ней во всех важных моментах ее жизни. Когда я дома, стараюсь не расставаться с ней ни на минуту", - сказала Ани Лорак в интервью "Газете Киевской". "Но спит она все-таки в своей кроватке. Могу, конечно, взять ее к нам перед сном - поваляться, поиграть, но спит она у себя. Ребенок во сне хочет потянуться, повозиться, раскинуться, как ему удобно, родители здесь мешают", - добавила она.

Соня, которой 9 июня исполнится 1 год, уже проявляет свой характер, рассказывает певица. "Например, она не любит, когда ее кормят по режиму. Если я или няня видим, что она не в настроении есть, проще уступить и сделать паузу - поиграть, побаловаться, полистать книжку. А потом снова приступить к обеду. Я смотрю на нее, слушаю ее, стараюсь соответствовать ее потребностям и желаниям", - говорит Лорак.

Также Ани призналась, какие методы воспитания использует. "Даже маленький ребенок - это личность. Малыша нужно воспитывать как обладателя его собственной жизни, чтобы ребенок понял, что принимать решение он будет сам, а не родители. Моя задача научить Соню ходить, разговаривать, дать образование, чтобы она стала добрым и воспитанным человеком. Хоть она и маленькая совсем, я чувствую, что отношусь к ней как к подруге, и сам чему-то учусь у нее", - делится певица. Лорак рассказала, что в период отсутствия воспитанием дочери занимаются няни.

"У нас две няни, они работают посменно. Мне повезло, я встретила хороших женщин с медицинским образованием, которые полюбили моего ребенка. Мне иногда кажется, что София сама их выбрала. Во время собеседования дочь отреагировала именно на этих женщин. Но, находясь дома, стараюсь все заботы о дочери брать на себя. У нас существует определенный график, поэтому успеваю заниматься и своими делами", - сказала она.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться