Филипп Киркоров послал украинского журналиста на х**

Скандальный певец в очередной раз шокировал своим поведением

Едва прилетев в Киев, Филипп Киркоров тут же устроил скандал.

Певца разозлила съемочная группа канала "1+1", которая встречала его в аеропорту. Журналист подарил Киркорову две соски – для его дочери и для крестницы, дочки Ани Лорак. На это певец отреагировал благосклонно, даже пошутил – мол, вдруг ему в ближайшее время понадобится еще одна пустышка.

Но возле отеля Киркоров вышел из машины уже в плохом настроении. Так что, увидев журналиста с еще одной соской в руках, отреагировал соответственно: "Пошли на х**!".

***

В столичном Дворце «Украина» монтируется сцена самого грандиозного шоу одной из самых ярких звезд Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest Филиппа Киркорова.

Завтра киевляне увидят его шоу ДруGoy, которое соединило в себе все современные технологии и качественную музыкальную составляющую.

Огромные экраны, гигантский падающий занавес, 3D-графика, световые инсталляции и фейерверки, компьютерные и анимационные эффекты, балет – все это вплетено в музыкальную канву шоу, которая держит зрителя с первого момента и до последнего аккорда. В нем будто соединена реальность и виртуальность современной жизни: Киркоров становится частью экранного действа и иногда невозможно понять - где живой человек, а где картинка...

Шоу первыми оценили в Москве, где среди зрителей была и Примадонна с Максимом Галкиным, и Кристина Орбакайте с Николаем Басковым, и едва ли не весь цвет шоу-бизнеса. Музыкальные критики не смогли не отметить, что Киркоров рискнул довериться «молодым и неизвестным, но талантливым и креативным» режиссерам, постановщикам и хореографам из Украины - Олегу Бондарчуку, Максиму Пасюку, Михаилу Комаровскому, Юрию Миталеву. Рискнул – и не прогадал.

Шоу ДруGoy (приставка Goy - это древнеславянское определение жизни и живительной силы) сделано по любимому певцом принципу: красиво, дорого и богато. Отлично сделаны в новой программе Киркорова связки между номерами, благодаря чему создается монолитный музыкальный спектакль. Где важна каждая деталь, и даже пауза обрастает значимостью.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться