Ани Лорак отдохнула вместе с Киркоровым

Известная певица поужинала со своим другом в Санкт-Петербурге.

Ани Лорак судя по всему сейчас путешествует с Филиппом Киркоровым и с его концертной программой. Ведь совсем недавно артист выступал в Киеве. Одну из песен он пел вместе с Ани Лорак.

Теперь же певица и ее новоиспеченный кум находятся в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из записи и фото в социальной сети их общего друга. Он выложил фотографию, где они все дружно ужинают.

- Замечательный вечер в Санкт -Петербурге ! Спасибо Эмма Васильевна !!!!!!!! - написал Cергей Перман.

Скорее всего, Ани Лорак и Филипп Киркоров решили немного отдохнуть, встретиться со старыми знакомыми, а заодно и поужинать после тяжелого дня.

***

Ресторан Ани Лорак не нашел нового хозяина, поэтому певица сдала его в аренду. Полагают, проблема в слишком высокой цене.

Чуть больше 6 миллионов гривен планировала заработать Ани Лорак, продав помещение 150 м2 в центре столицы. В течение месяца, пока объявление о продаже ресторана Angel Lounge было размещено на сайте одного из агентств недвижимости, им так никто и не заинтересовался. В свою очередь Каролина проявила находчивость и сдала заведение в аренду друзьям. Причину, почему некогда популярное заведение не стало интересным никому из инвесторов или рестораторов, называют одну – цена, которую озвучила Лорак, слишком высокая.

"За 750 тысяч долларов можно купить два ресторана в Европе, – комментирует известный ресторатор Дмитрий Борисов – И, хочу заметить, это с покупкой помещения. Посему окупить обанкротившееся заведение у Ани Лорак вряд ли получится, разве что его приобретет какой-нибудь истинный фанат ее творчества".

Также, никто не заинтересовался в том, чтобы продолжить дело Ани Лорак и просто заново возродить ресторан. "Раскрутку" этого места считают заведомо убыточным делом, ибо конкуренция велика, а цена на ресторан неоправданно высокая.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться