25-летний победитель "Евровидения" Александр Рыбак имеет секс трижды в год

Победитель "Евровидения 2009" 25-летний Александр Рыбак жалуется, что очень редко видится с любимой. И даже не из-за плотного гастрольного графика певца, а потому, что его девушка постоянно путешествует. Рыбака окружает большое количество поклонниц, но от одиночества они не спасают.

"Я одинок. У меня есть любимая. Мы 2-3 раза в год видимся. У нее такая работа. Она всегда едет. Сейчас она в Африке 4 месяца", - рассказал певец ТСН-Особливе. Имени и даже гражданства любимой Рыбак не называет. Рассказывает только, что встречаются они чаще всего в Норвегии. Вокруг площадки на киевском Печерске, где Рыбак сейчас снимает новый клип, табунами ходят девушки. В надежде получить от звезды хоть немного внимания. Но Александр даже не смотрит в их сторону.

"Я не знаю, это меня делает сильным или слабым. Я еще не решил. Если раньше я себя чувствовал больше мужчиной, когда с кем я пересплю. То сейчас наоборот - мужчиной, который отказывается", - утверждает он. Звезда уверяет, что не стремится менять девушек каждый вечер и хочет вести нормальный образ жизни.

***

Рецепт норвежского лосося от Александра Рыбака

Филе лосося шпигуется свежим базиликом, натирается солью, сахаром,перцем и оливковым маслом. Таким образом он маринуется. В отдельной посуде мы отвариваем картофель эмбур. Картофель эмбур - это разновидность картофельного пюре. Вот в чем его особенность: варится картофель в мундире, после чего мякоть перетирается с помощью протирочного механизма для приготовления пюре. Добавляются оливки черные и зеленые, нарезанные кубиками. Все это заправляется сливочным маслом, и получается картофельная масса.

Также это блюдо сопровождается соцветиями капусты-брокколи. Они отвариваются в соленой воде, а потом резко охлаждаются во льду. Этот способ называется английским способом варки. Тем самым сохраняется естественный зеленый цвет капусты. Далее эту проваренную капусту необходимо прожарить на сливочном масле вместе с добавлением чеснока и выложить в виде своеобразной подушки. На подушку из капусты брокколи выкладывается обжаренный лосось, который предварительно маринуется.

Картофель эмбур выкладываем с помощью двух ложечек в виде веера.Получается три лепестка. И все это поливается соусом шафран.

Соус шафран готовится следующим образом: лук-шарлот и чеснок обжариваются на сливочном масле. Добавляется морская соль, смесь перцев, разбавляется все нежирными сливками. Лишняя влага выпаривается до загустевания. Добавляется лепестковый шафран. Соус готов.



Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться