У Жанны Фриске умер родной брат

Несмотря на то, что Жанна Фриске – одна из самых известных певиц России, о ее родителях, семье и близких почти ничего не известно. Оказывается у этой семьи есть свои шокирующие скелеты в шкафу.

Будучи довольно состоятельными людьми, они не нуждаются в популярности, поэтому до недавнего времени не давали интервью журналистам.

Недавно прессе и поклонникам звезды все-таки посчастливилось узнать некоторые любопытные подробности о семье Жанны Фриске из уст ее родителей.

Отец певицы Владимир Борисович – успешный бизнесмен. У него даже есть собственный отель за границей. В свое время он пробовал стать продюсером, вместе с Игорем Матвиенко занимался раскруткой группы Первый класс. Чем занимается мать Фриске, пока ничего неизвестно. Возможно, она домохозяйка, которая налаживает быт своей семьи. Родители звезды проживают в Подмосковье.

Владимир Борисович рассказал, что никогда не помогал дочери ни финансами, ни связями. Единственное, что он сделал для нее – так это купил квартиру и машину в Москве. Это было в самом начале певческой карьеры певицы.

Оказывается, у Жанны Фриске был брат близнец. 7-месячные малыши родились очень слабенькими, братик будущей певицы умер на вторые сутки. Теперь Жанна считает, что ей приходится жить за двоих – за себя и брата, поэтому ее жизнь такая насыщенная.

Когда Жанна начинала работать в коллективе Блестящие, с ней случился довольно неприятный инцидент. Девушку избили и ограбили, вынесли все ценности из квартиры. Злоумышленники, оказывается, работали по наводке.

Сейчас родители популярной певицы мечтают о внуках, но Жанна не торопится осчастливить их. Девушка много работает, сейчас ведет реалити-шоу в Мексике, поэтому ей пока не до детишек.

Напомним, недавно появился слух, что у Жанны Фриске новый возлюбленный. По сведениям информационного агентства Инфо-Алтай, сексапильную красавицу пытались обворожить множество красивых парней, но лишь одному это удалось. Счастливчиком стал 23-летний Кирилл.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться