Голую Мадонну продадут за пять тысяч фунтов стерлингов

Владельцы снимка, на котором изображена Мадонна с обнаженной грудью и сигаретой, хотят продать его на аукционе за пять тысяч фунтов стерлингов. Черно-белую фотографию сделал Стивен Майзель в 1990 году.

Это был период, когда артистка имела нарочито сексуальный и даже агрессивный образ, выбеливала свои локоны и густо подводила глаза. Того, что она полностью обнаженная лежит на кровати, прикрыв покрывалом нижнюю часть ее роскошного тела, создателю снимка показалось мало.

Он попросил Мадонну поднести к губам сигарету для большей эффектности картинки и придать своему взгляду максимум соблазнительности. Владельцы фотографии, которая будет продана в Нью-Йорке 8 мая, отмечают, что снимок сделан не в обычной черно-белой гамме, а в более редкой серо-серебристой.

***

Американская певица, которая на прошлой неделе отметила выход своего дебютного женского аромата, сообщила, что в скором времени порадует и мужчин. По словам артистки, она мечтает создать мужской парфюм с ароматом «доброго старого виски».

«Моя дочь одобрила эту идею, - говорит Мадонна, - Ей нравится носить мужские парфюмы и она считает, что аромат виски – идеальный запах для настоящего мужчины».

По словам поп-звезды, она никогда не была поклонницей крепкого алкогольного напитка, однако всегда любила запах виски:

«Мне нравится, когда мужчина пахнет агрессивным и насыщенным ароматом, - продолжает певица, - И я очень люблю аромат крепкого виски – я не люблю пить виски, но обожаю его запах».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться