Виталий Козловский и Varda устроили публичные разборки

Виталий Козловский и Varda были приглашены на роль ведущих одного из киевских мероприятий, и прямо на сцене вступили в словесную перепалку. Во время этих публичных разборок и выяснилось, Varda учит Козловского танцам на пилоне прямо у себя дома.

«Неделю назад Виталий был у меня в гостях, и я показала ему пару трюков на пилоне, должна заметить, что ученик он очень способный», – проговорилась певица и чемпионка мира по танцам на шесте. Для зрительного зала это, конечно, стало прекрасной приманкой. Публика потребовала, чтобы Виталий немедленно продемонстрировал свои умения.

Мероприятие было специфическим, и пилон на сцене был. Козловский без ужимок и стеснения запрыгнул на шест и показал публике собственные достижения. Да и наставница певца получила шанс продемонстрировать незаурядные навыки на горизонтальном пилоне.

***

Уроки Varda не пропали даром. Тому свидетельство - конферанс Виталия на В Киеве прошло акробатическое шоу танца на пилоне PoleArtShow2012 с элементами танца.

Ведущими шоу стала во всех отношениях яркая пара: чемпионка мира по танцам на шесте певица Varda и заслуженный артист Украины Виталий Козловский. Оба ведущих показали и собственное мастерство. И если в непростом искусстве танцев на пилоне Varda профи, что доказала всем присутствующим на сцене, ее ученик оказался тоже на высоте.

"Неделю назад Виталий был у меня в гостях, и я показала ему пару трюков на пилоне, должна заметить, что ученик он очень способный", проговорилась певица. Разумеется, Виталий поделился со зрителями своими достижениями, исполнив танец на шесте, а потом и свой хит "Тілько кохання".

Паре, говорят, предложили постоянную работу в рамках украинского тура PoleArtShow, который стартует летом этого года.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться