30 Seconds To Mars анонсировала выпуск нового альбома

Группа 30 Seconds To Mars объявила о выпуске четвертого студийного альбома, следующего после релиза пластинки "This Is War" в 2009 году. 27 апреля музыканты совместно с VyRT проведут онлайн интерактивную встречу с фанатами.

​По словам лидера группы и автора песен Джареда Лето, новый альбом станет "более повествовательным, более оркестровым и электронным одновременно". Среди продюсеров альбома - Стив Лиллиуайт, сотрудничавший с U2 и The Killers. Запись проходила как в голливудской студии ICAASS, так и в Индии, Африке, Европе и Калифорнийской пустыне.

27 апреля 30 Seconds To Mars совместно с сайтом VyRT организуют интерактивную встречу. Приобретя электронный билет, зритель сможет увидеть онлайн живое выступление 30 Seconds To Mars, предпоказ фильма о гастролях группы и документальной ленты "Артефакт" и поучаствовать в беседе с музыкантами.

В декабре 2011 года 30 Seconds To Mars провели заключительные концерты тура в поддержку пластинки "This Is War". Тур был отмечен в Книге рекордов Гиннесса как самые продолжительные гастроли в поддержку одного альбома.

Группа 30 Seconds To Mars образована в 1998 году. В нее входят фронтмен Джаред Лето, его брат - ударник Шеннон Лето, а также гитарист и клавишник Томо Милишевич.

К настоящему моменту группа, играющая альтернативный рок, выпустила три студийных альбома - "30 Seconds to Mars" (2002), "A Beautiful Lie" (2005) и "This Is War" (2009).

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться