Новые откровенные фото Рианны

Журнал Esquire заплатил кругленькую сумму за новые фотографии Рианны в полуобнаженном виде. Девушка нередко признается, что оголяться для нее стало привычным делом, так же, как и пить кофе с сотрудниками.

Однако, при этом во всех фотоработах с ее участием так умело задрапированы стратегически важные места тела, что просто диву даёшься. То руками самой артистки, то стильным бодиартом фотографы прикрывают интимные зоны певицы и создают флёр таинственности.

На фотографиях британского фешн-фотографа Мелиссы Форд, брутальная девушка еще со светлыми волосами. Хотя, эта прическа давно устарела и Рианна вернулась к страстному тёмному цвету, выбрив на манеру панков пол головы. Тем не менее, полный фотосет будет красоваться в июльском выпуске глянца, а пока нам доступны только несколько кадров.

***

Монике очень не нравится образ жизни, который ведет дочь. Особенно, ее едва ли не ежедневные походы по ночным клубам и дискотекам. Чашу терпения Моники Фенти переполнили снимки, которые Рианна сама же разместила в Twitter. Она снялась в каком-то ночном клубе и была явно навеселе. Моника позвонила дочери и заявила, что теперь будет присматривать за ней, а в довершение ко всему заявила, что намерена со дня на день переехать к ней, чтобы быть поближе. О личной жизни Рианне, похоже, придется на какое-то время забыть. Правда, есть в этом и плюс – теперь ей не нужно будет готовить. Мама хоть каждый день будет готовить ее любимое блюдо – куриные крылышки по-карибиски. Понять тревогу Моники Фенти можно, пишет Sun. Отец Рианны – Рональд - был наркоманом и нюхал кокаин, и она не хочет, чтобы дочь пошла по его стопам.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться