Обнаженная Рианна стала звездой нового номера британского Esquire

Певица Рианна появится в июльском номере британского Esquire. Съемки откровенной фотосессии проходили в Лондоне, руководила процессом фотограф Мелисса Форд. Напомним, в сентябре прошлого года журнал Esquire назвал самой сексуальной девушку года - Рианну. Свой выбор издание объяснило так: Рианна постоянно становится звездой таблоидов. Каждое выступление певицы сопровождается зажигательными танцами эротического характера, а каждое видео - откровенными позами и сексапильными движениями.

***

Такое впечатление, что Рианна забыла надеть блузку, и в таком виде отправилась в один из итальянских ресторанов Санта-Моники. Ее кремовый топ, выгодно подчеркивающий смуглую кожу, уж больно напоминает нижнее белье.

А вот под юбкой певицы нижнее белье как раз не наблюдалось вообще. Это при том, что юбка в тон топа выполнена в технике плетения – иными словами, она «в дырочку». Правда, при более детальном рассмотрении стало понятно, что даже Рианне не хватило духу под такую юбку не надеть белья – самые интимные детали певицы скрыты под шортами телесного цвета.

В компании такой девушки посетители заведения Il Ristorante Di Giorgio Baldi, вероятно, и есть-то не могли. А если говорить на чистоту, то и не должны были, ведь любого «простого смертного» в таком виде в приличное заведение не пустили бы.



Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться