Джастин Бибер появился с новой девушкой

На церемонии вручения Billboard Awards Джастин Бибер появился с новой девушкой. Счастливицу зовут Кеди Еймер. Это 18-летняя выпускница школы из Вирджинии, которая не раз приглашала певца стать ее парой на выпускном балу.

Но на дату праздника у Бибера были свои планы, и он не смог составить компанию преданной поклоннице. Тогда у него появилось встречное предложение: он пригласил девушку стать его парой на Billboard Awards. Неплохая замена выпускному!

Правда, первую традицию американского выпускного бала Джастин Бибер нарушил: он не подарил своей даме бутоньерку. И вот еще что интересно: как на такой жест отреагировала Селена Гомес?

***

Хакер из Великобритании угрожает Биберу выложить в свободном доступе личную переписку Джастина с его 19-летней подругой.

21-летний Кросски пойман ФБР и такое отслеживание интернет-преступления оценивается в 50 тысяч фунтов. Парень оправдывается, что сделал это в отместку администрации сайта Фейсбук после того, Как его собственный аккаунт был взломан.

Кросски работал в Макдоналдсе и учился в колледже на курсах разработки компьютерных игр. Он обратился к администрации сайта с заявлением, что он отец Селены и потребовал изменить пароль аккаунта. Позже парень выложил на YouTube видеоролик о том, как он проделал эти махинации. Таким образом Кросски получил доступ к четырем другим аккаунтам девушки и скопировал оттуда всю переписку с Бибером.

Парень не успел извлечь выгоду из собственной находчивости, ему присудили год тюремного отбывания за Интернет-махинации.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться