В Киеве Мадонна будет жить в номере вместе с охранником

Организаторы концерта Мадонны, который состоится 4 августа, уже забронировали 5 номеров в лучших гостиницах столицы. Правда, пока неизвестно, где именно остановится Мадонна, пишет "Сегодня".

Известно, что забронированные для певицы номера уже принимали мировых звезд в своих стенах, таких как Бритни Спирс и Патрисию Каас. Персонал отеля заставят подписать отдельный бумагу о неразглашении информации. А в самом номере с Мадонной будет жить ее телохранитель.

Как известно, в Киев Мадонна привезет дочь Лурдес. Также певицу будет сопровождать один из известнейших фотографов Голливуда - Гидо Карп. Долгожданный концерт Мадонны состоится в Киеве 4-го августа на НСК "Олимпийский". Самые дешевые билеты на шоу звезды стоят 800 гривен, а самые дорогие - 13-14 тысяч гривен.

***

В Нью-Йорке с молотка ушла черно-белая фотография певицы Мадонны, лежащей на кровати в обнаженном виде.

Как сообщает The Daily Mail, снимок, сделанный в 1990 году Стивеном Мейзелом (он известен тем, что работал над оформлением книги Мадонны "Секс"), был продан за 23 тысячи 750 долларов.

В аукционном доме Bonhams, организовавшем торги, отметили, что окончательная цена лота превысила эстимейт примерно в три раза. При этом представители Bonhams назвали снимок голой Мадонны прекрасным образцом фотоискусства. Кто стал обладателем фотографии, неизвестно - покупатель пожелал сохранить инкогнито.

На фото Мейзела Мадонна запечатлена полностью обнаженной, лишь слегка прикрывшейся белой простыней. В руке певица держит сигарету. В аукционном доме подчеркнули, что сигарета выполняет на снимке роль аксессуара, который добавляет фото сексуальности.

Проданный в Нью-Йорке снимок стал не самой дорогой фотографией обнаженной Мадонны, ушедшей с молотка. Так, в 2009 году аукционный дом Christie's продал черно-белый портрет голой певицы за 37,5 тысячи долларов.



Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться