Виктория Бекхэм откроет первый бутик

Коллекции одежды Бекхэм стремительно становятся популярными во всем мире, и открытие первого бутика очень ожидаемое и логичное событие. Сейчас вещи марки Victoria Beckham можно купить только в мультибрендовых магазинах и через интернет, но скоро наконец-то появится возможность увидеть все коллекции в фирменном бутике.

Флагманский бутик откроется родном городе Виктории - Лондоне, хотя многие прогнозировали его появление в Нью-Йорке. Открытие ожидается уже в этом году, также в планах Виктории Бекхэм запуск полноценного интернет-магазина.

По словам Бекхэм, она пытается строить свой бизнес медленно и небольшими шагами - чуть позже можно будет стемительно развиваться дальше. Азия ее также привлекает, поэтому параллельно она изучает местный рынок и планирует открытие еще одного магазина Гонконге в обозримом будущем.

***

По результатам последних исследований британских ученых, анорексия становится плохим примером для молодежи. В данном исследовании они проследили угрозу такого заболевания у Виктории Бэкхем.

К тому же, молодые девочки вешают на видном месте фото своих кумиров, чтоб пытаться походить на них. Но опрос показал, что слишком стройные тела таких знаменитостей, как Шерил Коул и Виктория Бэкхем не вызывают положительной реакции населения Объединенного Королевства, в отличии от округлых форм красавицы Адель.

В антирейтинге первые места соответственно заняли Викки Бэкхем, Шерил Коул, Эбби Крауч, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон. Кстати, Анджелина Джоли, которая следующая в этом списке, просто-таки мечтает поправиться к свадьбе с Брэдом Питтом. Перестаралась с диетами и Кейт Миддлтон.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться