Самые странные звездные райдеры

Иногда кажется, что некоторые звезды придумывают свои райдеры просто со скуки - смеха ради. Райдер - это то без чего не может обойтись ни одна звезда - условия, без которых она не будет работать, проще говоря - звездные прихоти. Сторонники грин-пис, такие как Пол Маккартни, требуют чтобы в гостиницах была мебель только из искусственной кожи, как и обивки автомобилей на которых они ездят. В отличии от Антонио Бандераса, которому совершено плевать на зверушек - он требует чтобы мебель в его номере была только из натуральной кожи.

Шакира не так радикальна, она требует что бы в ее гримерке был обязательно диван, набитый гусиным пухом.

Оззи Осборну на концерте в Москве потребовалось двадцать килограмм свежей малины и по пять ежевики, смородины и клубники. Видимо, певец не только внешне похож на троглодита. Ну или просто решил зарядиться порцией витаминов.

Наоми Кэмпбелл, как оказалось, жить не может без молоденьких девушек. Топ-модель требует себе массажистку не старше шестнадцати лет. Мадонна требует подписывать все мусорные бачки и не переносит табачный дым, мало того, поп-диве подавай телохранителей исключительно женского пола.

Самый оригинальный райдер - это список требований Мэрайа Кэри. Она, похоже, не хило повеселилась составляя его. Ее номер должен быть украшен лепестками роз, а ванна должна быть исключительно с золотыми ручками и кранами. Однако, похоже что единственный пункт в райдере всех звезд, которого не хватает - это губозакаточная машинка, она бы им ох, как пригодилась.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться