Тимати обозвал Киркорова чучелом

Тимати в своем "Твиттере" оскорбил Филиппа Киркорова. Музыкант разозлился из-за поста, который оставил в своем Твиттере Киркоров после премии "Муз-ТВ".

Прочитав мнение рэпера о якобы не справедливом итоге премии, триумфатор церемонии вручения наград "Муз-ТВ" Киркоров (он отхватил себе сразу три "тарелочки" в различных номинациях) позволил себе заметить, что Тимати не объективен и не придерживается профессиональной этики, выделяя яд в адрес коллег.

"При всем моем уважении к "Муз-ТВ" и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности мероприятия, меня пугает неадекватность списка победителей в этом году", - написал Тимати.

Певец отметил: "Как можно было не дать "Прорыв года" Ивану Дорну, "Клип года" и "Песню года" группе "Серебро": "Мама Люба" - 20.000.000 на ютубе! О радио вообще молчу! "Хип-хоп года" - группа "Банд'Эрос"? Вы серьезно? Этот год однозначно за группой "Каста"! "Дуэт года" из рубрики "No Comment", а должен быть у Джиган и Юлии Савичевой! Очень не объективно".

Киркоров, который получил сразу три тарелки от Муз-ТВ отреагировал на критику Тимати бурно: "У тебя какие-то вопросы возникли? Честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!" - обратился Филипп к Тимати на своей странице в Твиттере.

Рэпер не заставил ждать с ответом и ответил не менее бурно: "Проф. этика - это когда ты х*сосиш журналисток и п**дишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодильи слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого тут уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!"- написал Тимати.

Как отреагирует на такие дерзкие оскорбления рэпера Киркоров, пока не ясно.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться