Скандалист Тимати имеет наставника в Киево-Печерской лавре

Недавно Тимати побывал в Киеве, где рассказал "Газете Киевской" о своих "правилах жизни". Певец утверждает, что недоброжелатели и завистники - лучшие мотиваторы для человека.

"Благодаря им ты становишься только лучше и сильнее. Я не могу вспомнить ни одного артиста, чье выступление в Интернете посмотрели более 100 000 человек, и никто не оставил ни одного гневного комментария", - делится мудростью 29-летний артист.

Кроме того, Тимати признался, что с годами его запросы растут. "То, что было для меня актуально в 20 лет, уже не актуально сейчас. Цели становятся все выше и ярче. Если человек не меняется, то стоит задуматься о том, не дегенерат ли он? Мы меняемся, и это нормально", - утверждает он. Также скандальный рэпер удивил признанием:

"Я бываю в Киево-Печерской лавре. У меня там есть даже свой духовный наставник - священник, с которым я дружу и часто советуюсь. У каждого человека должны быть святые места, к которым он стремится. Там он может уединиться и подумать о жизни" , - отмечает парень.
***

После бучи, которую подняли Тимати и Филипп Киркоров, их звёздные коллеги не смогли остаться в стороне и вмешались в конфликт. Правда, каждый сделал это по-разному: кто-то на стороне Киркорова, кто-то на стороне Тимати, а кто-то и вовсе негодовал от самой ситуации и осуждал обоих участников скандала.

Самой рьяной из последних стала Лера Кудрявцева: «Уважаемые коллеги по цеху! Вы что, с ума сошли здесь все? Как же так можно здесь, практически в " прямом эфире" выяснять отношения на глазах у ваших поклонников??? Зачем? Вы что творите???? Остановитесь!!!!!! Мамочка!!!! Что происходит???:(((((( зачеееем?????? У каждого своя правда! Есть Смс , звонки ! Не смейте оскорблять здесь друг друга!»

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться