Анна Семенович рассказала журналистам о своей свадьбе

Недавно в интернете появились слухи о том, что самая пышногрудая красавица отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович не только беременна, но и собирается под венец.

Однако певица, к большому разочарованию сплетников их опровергла, и заявила, что свадьбы не будет, а детей в ближайшее время она и вовсе не планирует. Более того если в ее личной жизни наметятся какие-то кардинальные перемены, она не будет об этом никому сообщать и свадьбу свою отметит где-нибудь за границей, с минимальным количеством приглашенных. Притом даже фотографом на торжестве будет близкий и верный человек. Это все, что удалось вытянуть из Анны журналистам. Скудное интервью состоялось под Москвой в поселке Николино, где снимали новый рекламный ролик с участием Семенович. На съемки певица приехала в красивом васильковом платье и в туфлях на огромной шпильке. Выглядела Аня как всегда потрясающе. Но вот новой информации светским журналистам, к их огромному разочарованию не подкинула.

***

Сексапильная певица говорит, что приняла это предложение без смущения.

Известная певица Анна Семенович теперь рекламирует препарат для усиления мужской потенции "Тонгкат Али Платинум".

Видеоролик с сексапильной исполнительницей сняли в Москве на днях. По сюжету, Анну возле ресторана поджидают три молодых парня на дорогих машинах, а она в итоге выбирает обычного 40-летнего Мишу, который ездит на скутере.

Исходя из товара, который рекламируют, можно догадаться, чем Миша заслужил такое внимание Анны, которая, по слухам, недавно уменьшила грудь.

- Я не понимаю, почему о сексуальном здоровье и проблемах, связанных с ним, у нас почему-то принято говорить шепотом, - говорит Семенович. – Это ведь неотъемлемая часть жизни. Табу на эту тему лишь рождает ненужные комплексы. Поэтому я приняла предложение от "Тонгкат" без смущения.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться