Тимати попрощался с шоу-бизнесом

Рэпер Тимати никак не может успокоиться после конфликта с Филиппом Киркоровым. На этот раз молодой исполнитель записал трек, где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания".

Тимати решил поставить точку в отношениях не только с Филиппом Киркоровым, но и всем шоу-бизнесом. Артист записал песню на мегапопулярный в Интернете ролик "Давайдосвидания". Тимати и еще несколько рэп-исполнителей сидят за накрытыми столами в окружении брутальных кавказских мужчин. Манерой исполнения трека стала мейхана – азербайджанское народное музыкально-поэтическое творчество, исполняемое речитативом, да и в клипе рэпера снялись персонажи, поразительно похожие на героев того самого ролика, передают Life News.

В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Музыканты не побоялись открыто рассказать о засилье пошлости и продажности на российской эстраде и даже отметили, что современные исполнители "не стоят кокошника "Бурановских бабушек". Также Тимати заявил, что он не имеет никакого отношения к нашему шоу-бизнесу, и утверждает, что нужно "к черту прикрыть всю вашу пеструю лавочку".

"Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок", – объяснил Тимати. Как отреагировали на скандальный трек рэп-исполнителя представители отечественного шоу-бизнеса, пока неизвестно.

Напомним, на днях отечественный шоу-бизнес неожиданно потряс скандал. Инициатором его стал рэпер Тимати, который был недоволен результатами прошедшей раннее юбилейной, десятой, церемонии награждения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ". Он опубликовал в своем микроблоге фотографию своей переписки с Филиппом Киркоровым. Тимати написал, что не согласен с выбором победителей и вообще считает, что список лауреатов совершенно "неадекватный".

В ответ на это вдруг решил высказаться Филипп Киркоров. Он написал: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!" Слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: "И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!" Поднялся страшный скандал, в результате которого отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: один за Тимати, другой за Киркорова.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться