Жанна Фриске увеличила губы

Известная певица решила снова немного омолодить свою внешность.

Жанна Фриске увеличила губы. Звезда, только вернувшись из Мексики, сразу же побежала приводить себя и свою внешность в порядок. Видимо, певица так увлеклась, что решила попробовать на себе и разные инъекции.

Глядя на фотографию, которую выложили в Твиттере, можно увидеть, что губы Жанны стали более пухлыми и выразительными. Судя по всему, артистка недавно сделала себе инъекцию гиалуроновой кислоты.

Отметим, что Жанне Фриске с каждым годом труднее скрывать свой возраст. Кстати, до сих пор неясно, сколько ей на самом деле лет.

***

Говорят, что Жанна Фриске беременна от Дмитрия Шепелева.

Однако искренность чувств молодых людей у многих вызывает сомнения. По слухам, свадьба влюбленных назначена на декабрь этого, 2012, года. Известный астролог Марк Русборн решил просмотреть гороскоп Фриске и Шепелева, и пришел к неутешительным выводам. Звезды говорят, что свадьба между этими людьми маловероятна. "А как же слухи о беременности популярной певицы и телеведущей?", - спрашивают поклонники Фриске.

Более того, в звездном небе Русборн увидел, что Жанна Фриске использует Шепелева. Для нее роман с молодым любовником - хороший пиар. С другой стороны, в душе Дмитрия поселилось искреннее чувство. Но несмотря на это, даже если брак состоится, детей у пары Фриске-Шепелев не будет. Возможно, Жанне стоит договориться со звездами - например, поменять место или время церемонии, купить свадебное платье. Или просто обратиться к другому астрологу.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться